Крымская легкоатлетка Анастасия Белова стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по метаниям Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 В г. Сочи (Адлерский район) завершились Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» Альзама Ангамовича Низамутдинова.

В секторы для метания копья, диска, молота и толкания ядра вышли 225 спортсменов из 31 региона страны, всех возрастных категорий – юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юниоры и юниорки до 23 лет, мужчины и женщины.
 
В копилке сборной команды Республики Крым бронзовая медаль!
 
Третье место в метании диска среди девушек до 18 лет заняла воспитанница спортивной школы Джанкойского района Анастасия Белова (тренеры Геннадий Бердышев, Валентин Петриченко) с личным рекордом 36,11 м, улучшив предыдущий рекорд (23.02.2021, г. Сочи) более чем на 1 метр.

alt
 Анастасия Белова (крайняя справа) 
 
В десятке сильнейших мастер спорта Алена Белякова (тренеры Александр Синицын, Юрий Беляков), которая в этом году уже выступает в возрастной категории "женщины" – заняла 6 место в метании диска с результатом 54,05 м. 
 
Поздравляем спортсменок, их тренеров и желаем успешно выступить на предстоящих Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь» (14-15.05.2021, г. Сочи).
 
 
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики