Крымский легкоатлет Александр Соломоненко – бронзовый призер любительского забега «Осенний TRAIL» Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
altalt

Крымский легкоатлет Александр Соломоненко – бронзовый призер любительского забега «Осенний TRAIL» 

В минувшие выходные в Челябинске на лыжной базе «Металлург» состоялось легкоатлетическое спортивное мероприятие «Осенний TRAIL».

В программе соревнований – бег на дистанции 1 км, 10 км и 20 м. Маршрут забега пролегал по живописному Каштакскому бору и порадовал любителей бега красотой природы и разнообразным рельефом. 

На третью ступень пьедестала почета поднялся симферопольский легкоатлет Александр Соломоненко (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1», тренеры Олег Леонов, Дмитрий Копытич и Андрей Копытич), завоевав бронзовую медаль на дистанции 10 км с результатом 39:04 мин.

«Это был настоящий кросс после небольшого дождя по пересечённой местности с разнообразным рельефом, подъёмами и спусками, прыжками через поваленные стволы деревьев. Челябинские спортсмены настоящие бойцы, борются до последнего. Благодарность организаторам соревнований, которые смогли создать душевную атмосферу и настоящий праздник спорта. Бегайте с удовольствием! Увидимся на новых стартах!» - поделился своими впечатлениями бронзовый призер соревнований Александр Соломоненко. 

altaltaltaltalt

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики