Ко Дню Защитника Отечества Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 alt alt
Ко Дню Защитника Отечества
18 февраля в спортивном зале ялтинской средней школы № 12 с углубленным изучением иностранных языков состоялось первенство СДЮСШОР по легкой атлетике №1 среди юношей и девушек 2006 г.р., 2007 г.р. и 2008 г.р., посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования проводились по двоеборью, в которое вошли челночный бег и прыжок в длину с места.
Целью спортивного праздника стало воспитание чувства патриотизма, развитие подвижности, ловкости и пропаганда здорового образа жизни.
            Юные спортсмены высказали слова благодарности солдатам и офицерам за совершенный ими подвиг в годы Великой Отечественной войны, тем, кто сражался с врагом в тылу, а также всем, кто нес и несет послевоенную службу в армии, защищая все эти годы наши рубежи в мирное время.
Победителями соревнований в своих возрастных группах стали: Анна Водолазская и Артем Дрибница, Каролина Афанасьева и Даниил Гнедич, Анастасия Гридина и Руслан Александров.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Всех участников соревнований поощрили сертификатами за участие.  
alt alt